+375 29 345-66-91
3 марта 2017 года

Роллеты оградят дом от взломщиков!

Роллеты оградят дом от взломщиков!

Ограбления случаются даже на территории охраняемых поселков. По этой причине дополнительная защита жилья лишней не будет. Одним из простых и надежных способов оградить себя от взлома являются защитные роллеты. Это прочные конструкции с противовзломными механизмами, которые устанавливаются на любые проемы.

Виды роллетных систем

Защитное полотно состоит из ламелей (пластин), соединенных между собой. Когда владелец решает открыть проем, они скручиваются в верхний короб. В зависимости от материала и конструкции выделяют несколько разновидностей ламелей:

  • алюминиевые;

Ламели из этого материала заполняются полиуретаном. Получается легкая, удобная и доступная по цене система. Она демонстрирует хорошую тепло- и шумоизоляцию.

  • экструдированные;

Все те же алюминиевые пластины, но с утолщенными стенками, что позволяет добиться повышенной прочности и теплоизоляции. Традиционно устанавливаются в местах с увеличенными нагрузками.

  • стальные;

Наиболее тяжелые роллетные ворота, которые комплектуются мощными электроприводами. Монтируются на крупных проемах. (не производим).

Особенности защитных систем

Несмотря на конструкцию и звукоизоляционные наполнители, системы сохраняют комфортный микроклимат внутри помещения. Это позволяет владельцу рационально распоряжаться энергией, которую потребляют кондиционеры и обогреватели. С помощью роллетов можно контролировать и количество света, которое попадает в здание.

Особого внимания заслуживает высокая безопасность системы. В экстремальных ситуациях конструкция легко открывается либо механическим, либо автоматическим путем с помощью специальной программы. Владелец может не опасаться, что останется замурованным в помещении во время пожара.

Одно из основных преимуществ изделий состоит в том, что они оформляются в различной стилистике. В ситуации, когда по некоторым причинам вы не можете установить решетки на окна, их отлично заменят роллеты.

Если вас заинтересовали роллеты или москитные сетки на окна, узнать о продукции компании подробнее можно по указанным на сайте телефонам. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и отправят замерщика по нужному адресу.

Узнать больше об изделии вы можете у менеджеров компании, связавшись с нами по указанным выше телефонам.

 

 
Еще статьи про роллеты и монтаж
Задайте вопрос по телефону

+375 29 590-05-12 МТС

+375 29 345-66-91 А1

+375 17 358-64-95 город

rollety-minsk@yandex.by

Минск ул.Горецкого 93а оф1

Офис работает ПН—ПТ с 9 до 17

Замер и установка с 9 до 20

СБ, ВС — выходные

Или напишите нам
Телефон

Введите сообщение, например: Хочу заказать защитные роллеты для загородного дома, проем окон 150 см на 100 см, Владимир.
В рабочее время перезвоним в течении 30 минут. На заявки отправленные в выходные ответим в понедельник до 12.